Сотрудники ГК "Территория жизни" принимают поздравления с Днем Строителя

14 Август 2022

Сотрудники группы компаний “Территория жизни” принимают поздравления с профессиональным праздником. Многие из них награждены сегодня грамотами и благодарностями от руководства компании и региона. Традиционное праздничное награждение состоялось на smart-заводе Betonium.




Сотрудники компании также отмечены наградами Российского Союза строителей и  правительства региона с занесением на Галерею почета строителей Пензенской области. Кроме того, в галерею почета занесена организация ООО “Строй Инж+” группы компаний “Территория жизни” под руководством  Дмитрия Владимировича Немкова.



С каждым годом в Пензе возводятся новые строительные объекты,  для людей создается современное жилье и комфортная благоустроенная  среда. День  Строителя - особый праздник для группы компаний “Территория жизни”, которая вносит значительный вклад в развитие строительной отрасли региона. 

Сегодня мы поздравляем с Днем Строителя весь коллектив группы компаний “Территория жизни”  - людей, которые по-настоящему горят своими проектами! Именно благодаря вашим усилиям, квалификации и самоотдаче развивается городская среда. Спасибо Вам за ответственное отношение к делу и вдохновение! 

С праздником! Желаем здоровья, успехов и  благополучия!