Улучшение условий труда на Smart-заводе Betonium

09 Февраль 2021

Smart-завод Betonium ГК “Территория жизни” планомерно  улучшает условия труда персонала. Это касается увеличения заработной платы, обустройства комфортных и безопасных рабочих мест, а также питания сотрудников.
    
С 8 февраля 2021 года на территории завода стартовала раздача бесплатных обедов рабочим. Получив индивидуальный комплект питания, рабочие обедают в специально обустроенных комнатах приема пищи. Рацион питания включает все необходимое, качество приготовления пищи гарантируется предприятием, изготавливающем комплекты питания.
    
Комментирует Андрей Галкин, генеральный директор Smart-завода Betonium:
“Обеспечение комфортных условий для рабочих - важная задача для предприятия. Я считаю, что удовлетворенность условиями труда - одно из главных условий эффективной работы сотрудников. За последнее время мы планомерно увеличиваем средний размер заработной платы. Улучшаем условия на рабочих местах, используем только современные модели автотехники и оборудование, соответствующее мировым стандартам”.

Ирина Зайцева, руководитель отдела кадров:
“Комплексный подход и забота о сотрудниках - один из главных принципов работы ГК “Территория жизни” по всем направлениям деятельности - это касается как строительства объектов, так и производства строительных материалов на собственном SMART-заводе”.

Приглашаем вас подробнее ознакомиться со списком имеющихся вакансий Smart-завода Betonium на сайте предприятия:  https://betoniym.com/vacancies/ и по телефону (8412) 20-40-60.